Wohnung kaufen Menden (Sauerland) - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat
Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Menden (Sauerland)
Suchen Sie in Menden (Sauerland) eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Menden (Sauerland) oder in der Nähe.
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon in ruhiger Lage…
Eigentumswohnung inkl. Garage
!!! ImmoPoint !!! TOP Energie Wert - hell und schön geschnitten,…
Wohnung zum Kaufen in Hemer 79.000 € 61.15 m²
Top-Gepflegte Eigentumswohnung in Iserlohn-Wermingsen
Wohnung zum Kaufen in Iserlohn 175.000 € 94 m²
Wohnung 3,5 Zimmer + Parkplatz
Eigentumswohnung Top Preis in Werl
Wohnung zum Kaufen in Werl 160.000 € 78 m²
Wohnung zum Kaufen in Werl 205.000 € 104 m²
Wohnung kaufen in Menden (Sauerland)
In Menden (Sauerland) kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 157.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.020 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Menden (Sauerland)